Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Новые комментарии
Одесситка написал(а): Как хороши Как свежи!.. ::!!::
Одесситка написал(а): Да пусть трахаются в волю. У них же больше ничего нет. :sm4
Геракл написал(а): Великая статья! o_O ::!!::
Новое фото
Новое фото Велосипеды

Текущее время: 22 окт 2019, 17:52

Профессии, которые исчезнут

ищем, предлагаем и делимся
Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Профессии, которые исчезнут

Наталья Владимировна » 28 май 2018, 11:35

Продавцы, водители и еще 3 профессии, которые исчезнут из-за технологий
Современные технологии развиваются настолько быстро, что люди опасаются оказаться невостребованными на рынке труда.

Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Re: Профессии, которые исчезнут

Наталья Владимировна » 28 май 2018, 11:36

Оплата за купленные товары происходит через приложение.
Полностью отказаться от сотрудников Amazon пока не может. Магазину все еще нужны охранники и повара. Хотя, возможно, в будущем и их заменят машины и дроны.

В скором времени Amazon запустит магазины без кассиров в Сан-Франциско и Чикаго. Мы пока точно не знаем, когда подобные технологии доберутся и до наших супермаркетов, но понимание того, что они изменят мир привычных вещей в ближайшем будущем, уже складывается.
Изображение

«Очевидно, что профессии, не требующие высокой квалификации и использующие ручной рутинный труд, исчезнут: кассиры, охранники, операторы кол-центров, персональные ассистенты и др. Сложно прогнозировать, что какие-то сферы исчезнут. Вероятно, будет происходить процесс трансформации из количества людей в профессии в качество путем все большей автоматизации рутинных процессов», — заключает инвестиционный менеджер IMI.VC Parla Алексей Спасский.

Вернуться в Книги, увлечения, мастерство