Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Новые комментарии
Одесситка написал(а): Как хороши Как свежи!.. ::!!::
Одесситка написал(а): Да пусть трахаются в волю. У них же больше ничего нет. :sm4
Геракл написал(а): Великая статья! o_O ::!!::
Новое фото
Новое фото Ежесекундно меняется. как и твоя жизнь

Текущее время: 21 окт 2019, 11:21

Древние мегалитические сооружения

магия, наука, феномены, открытия, таинственное, парапсихология
золотой Отец

Древние мегалитические сооружения

Steik » 29 авг 2014, 21:06

Предлагаю высказывать свои соображения по поводу возникновения и назначения сложных технологических сооружений древности.
- Кто?
- Как?
- Зачем?
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

золотой Отец

Re: Древние мегалитические сооружения

Steik » 29 авг 2014, 21:09

Вложения
foto-106.jpg
Мегалиты
foto-104.jpg
Мегалитные образования
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

золотой Отец

Орфей » 31 авг 2014, 12:35

Версия 1
Инопланетяне прибыли и остались следы, то ли курировали людей. то ли использовали....
В пользу этой версии не находятся солидных фактов и артефактов...
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Игорь Галеев » 03 сен 2014, 12:40

версия 2
предыдущая цивилизация - более древняя, делала по всему миру сии огромные дела. почему-то не удосужилась оставить что-то еще - каменные книжки, к примеру, или унитазы....
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Орфей » 04 сен 2014, 21:49

версия 3
Делали подземные жители - иного вида хомов. Вымерли или утонули разом. Не обязательно - что они были такие уж цивильные (чем отличается эта версия от 2). Просто они такими уродились - - как термиты, к примеру.

золотой Отец

Орфей » 04 сен 2014, 21:54

версия 4
И не хомо вовсе то были, а такой вид существ - как бобры, допустим, грызли и шлифовали мегалиты специальными резцами и приспособами

золотой Отец

Орфей » 10 сен 2014, 20:40

По этой ссылке картинки http://atlantida-pravda-i-vimisel.blogs ... st_17.html

серебряный Солнечный Вестник

Lukomorie » 10 сен 2014, 22:29

Монументально и совершенно невероятно...
Там некоторые камешки увесистые по нескоЛько сот тонн :-|-:

Говорят, что до потопа было дело... :hmmm:

Причем, подобные мегалиты находят по всему миру, и в Сибири тоже, только там они более невнятные какие-то, более разрушенные, видимо, эрозией чтоль, поскольку климат сырой и холодный.

Хотя у меня и нет пока версии, но доводилось слышать кое-что на тему пирамид, что , дескать, их резали даже не механическим способом, а чем- то навроде звуковой волны :-?
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

Белинская
уважаемый Гость

Белинская » 11 сен 2014, 18:51

А мне иногда сны снятся странные .В них я с лёгкостью поднимаю и передвигаю что нибудь тяжёлое ....Левой рукой ....Но опять таки, в контексте моей жизни я понимаю, что это значит ...И летаю часто - это управляется лёгкими ...в груди как бы центр...И пульсирует :roll: ну там :roll:

........
уважаемый Гость

........ » 12 сен 2014, 17:02

Белинская писал(а):А мне иногда сны снятся странные .В них я с лёгкостью поднимаю и передвигаю что нибудь тяжёлое ....Левой рукой ....Но опять таки, в контексте моей жизни я понимаю, что это значит ...И летаю часто - это управляется лёгкими ...в груди как бы центр...И пульсирует :roll: ну там :roll:

Забыла написать ( память девичья :smile: )- по воздуху передвигаю....И ещё : всё хотела поговорить об этом ,как то не складывалось .О разуме ( это и гениальности касается )....Не сотвори себе кумира.Правильное предупреждение .Разум - интилект ( накопленная,проанализированная информация,- память ) должен работать на осознание, а не наоборот .Что я имею ввиду ..Он должен быть хранителем( души), не более .Вот просто пример образовался .Сон: я передвигаю по воздуху что либо ...Моё тело ( а с ним и сознание )-ОЩУЩАЕТ И ЗНАЕТ, как это делать ...Пока в мире Морфея ( бога сна :smile: ) и всё же я помню ощущение ! А если включить разум -что будет ? Он уничтожит своими доводами это чудо :( ...А если это подарок от Вселенной ? Если этим ощущением, ( если воссоздать его ), можно и впрямь передвигать предметы ...Они только на вид ( !) были тяжёлые ...Но ТА, кто передвигает и понятия об этом не имеет- Ей пофиг - правда ! :son-ce: .Это очень тонкое ощущение, ( тонкая грань ) ,как по лезвию ножа ...Нельзя соскальзывать ни в одну сторону ...Стирать знание о весе ...и знать ,и в то же время забыть ...Сны - это подарки ! :jn_pu_sk: :son-ce:

Прохожий
уважаемый Гость

Прохожий » 25 сен 2014, 11:55

........ писал(а):по воздуху передвигаю....

эт тебе надо в уборную сходить и спустить самомнение в унитаз, почувствовать себя земной бабенцией :-)

золотой Отец

Орфей » 28 сен 2014, 15:23

Часто во снах многие люди являются сами себе в могучем виде с выдающимися способностями, а у некоторых бывает до того раздутые вещи, что они представляют себя при соитии звёздами первой величины, отдающимися Демиургу сущего (одна девушка поведала). Для таких фантазёров и сновидцев есть специальное вместилища для их снов, где прессуются все сны бредового толка. Они могут пригодится, КАК ДЕТАЛИ ДЛЯ БУДУЩИХ МИРОВ.

Ну, раз версии не предлагаются, далее бум размышлять самостоятельно :smile:

След.

Вернуться в Эзотера