Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Секретное

Текущее время: 18 июл 2019, 10:36

Модели в теле

золотой Отец

Модели в теле

Steik » 28 янв 2015, 15:00

Неужели и вправду красивые?
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Енот потаскун
уважаемый Гость

Re: Модели в теле

Енот потаскун » 23 дек 2015, 13:02

Поза Плуга

Изображение

Наклон с широко расставленными ногами

Изображение

Енот потаскун
уважаемый Гость

Енот потаскун » 31 дек 2015, 17:29

Половина Позы Лодки

Изображение

Поза Собаки Мордой Вниз

Изображение

Чувак
уважаемый Гость

Чувак » 02 янв 2016, 13:09

Новая сумасшедшая мода поразила Интернет!

Пока психотерапевты всего мира всерьез задумываются над эффективными методами борьбы с изрядно поднадоевшими селфи, интернет-сообщество скосил новый бич, похлеще предыдущего. На этот раз все активные пользователи Всемирной паутины, а особенно сети Инстаграм, делятся со своими подписчиками пикантными фото своей пятой точки. Между прочим, у этого массового интернет-психоза даже есть специальное название — белфи. Возникло оно в результате слияния двух английских слов: butt (ягодицы) и selfie (в переводе уже точно не нуждается). Есть подозрения, что передался этот заразный вирус от зарубежных звезд, которые первыми начали выставлять фотографии своих ягодиц.

Селфи — это прошлый век. Теперь миром правит белфи!

Изображение
Девушки охотно выставляют фотографии своего мягкого места, конечно же, надеясь на большое количество лайков.

Изображение
Грех не похвастаться, когда действительно есть что показать.

Изображение
Правильный ракурс и зеркало — главные факторы на пути к успеху.

Изображение
Фотографии в самых непривычных местах так и остаются на пике популярности.

Изображение
Да-а-а, а лицо на таких фото не сразу бросается в глаза.

Изображение
Это воистину новое айфоново-андроидное искусство!

Изображение
Кто заметит унитаз, когда на переднем плане ТАКОЕ?
Вот где любители себяшек могут проявить себя по полной!

Изображение
Согласись, далеко не каждый может похвалиться такой роскошной пятой точкой.

Изображение
Огромное количество подписчиков и лайков не дают белфи-любителям останавливаться на достигнутом!
Изображение
А вот на этом кадре я, кажется, завис...

Енот потаскун
уважаемый Гость

Енот потаскун » 14 янв 2016, 11:39

Стойка на голове с поддержкой II
Изображение

Поза рыбы II

Изображение

Гена
уважаемый Гость

Гена » 14 янв 2016, 11:42

Моя дурында только и освоила позу рыбы и позу собаки мрордой вниз. и то не полностью. подушку под спину, а мордой вниз ноги прямо не держит. .
Я ей эти снимки показываю и бью подушкой по морде : учись, зараза! :v_i_k_i_n_g:

Ана
уважаемый Гость

Ана » 15 янв 2016, 02:15

Я Ана -настоящая, а то тут уже от моего имени пишут , могу сказать -"высокие отношения". Припомнилась история которую я наблюдала в реале:парень стоял на лестничной площадке у магазина с намерением спрыгнуть вниз на асфальт, пролетев несколько ступеней . Девка сидела у него на закорках и визжала от страха и одновременно восторга-" Пизданёмся,пизданёмся" -парень перед прыжком крикнул ей " держись,сука" и полетел вниз,благополучно приземлившись на асфальт, обвёл гордым взглядом зазевавшихся на этом эпизоде случайных прохожих в том числе и меня. Сущность то у парня и девки хорошая, но они выросли в грубой среде, а в среде древнерусской её бы назвали Ладой, а его Сварогом. Она боится погибнуть , но хочет испытать счастье полёта с верой в него, верит в его прыжок ,рискуя своей жизнью, а он опрадывает её доверие.

Енот Патаскун
уважаемый Гость

Енот Патаскун » 04 фев 2016, 13:19

Перевёрнутая поза
Карнапидасана

Изображение

Кролик
уважаемый Гость

Кролик » 04 фев 2016, 13:34

эта чУдная девушка просто унизила всех баб :-)

Большой
уважаемый Гость

Большой » 08 мар 2016, 10:39

С 8 марта и вас, тёлки!
Изображение

Большой
уважаемый Гость

Большой » 25 мар 2016, 11:55

Голая йога - это Совместный фотопроект модели Любови Хегре (Шумейко) и ее мужа Питера Хегре (Petter Hegre), в котором они демонстрируют необычный и откровенный способ занятия йогой, придуманный в США еще в прошлом веке.
Абсолютное отсутствие одежды на модели подчеркивает умиротворение и свободу, которыми наполнена каждая выполняемая асана. Она не стесняется своей обнаженности, ее тело находится в гармонии с разумом, и потому подчиняется только ему, безразличному к предрассудкам и стереотипам. Принятие своей первозданной красоты, не искаженной вмешательством косметики и аксессуаров чувствуется в каждой позе.

Красота изгибов, спокойная сосредоточенность в каждой асане превращают изображения в произведения искусства, посмотрев на которые, хочется немедленно записаться на занятия по йоге.

мистИГ

Игорь Галеев » 27 мар 2016, 22:56

Он тоже думает, что красивый голый йог :-)

Изображение
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Орфей » 03 май 2016, 11:10

Законадальница моды

Прославившаяся на весь мир благодаря своим 155 килограммам американская фотомодель Тесс Холлидэй обнажилась в поддержку стартовавшей в мире акции «День без бюстгальтера»

История модели Тесс Холлидэй облетела весь мир: 30-летняя толстушка с весом 155 килограммов и 58-м размером одежды переехала из провинциального Миссисипи в Лос-Анджелес, добилась славы, успеха и контракта с одним из лучших модельных агентств мира MiLK Management, пишет Комсомольская правда.

Тэсс стала самой крупной моделью категории plus-size и, пожалуй, самой обсуждаемой. Это с ее легкой руки в «Инстаграме» принялся гулять хэштег #EffYourBeautyStandards («к черту ваши стандарты красоты»). Ее обсуждают с головы до ног — начиная с бедер объемом в 130 сантиметров и заканчивая каждой целлюлитной ямочкой на ягодицах. Но и этого ей мало: чтобы подлить масла в огонь, Тэсс взяла и снялась обнаженной. И выложила фото в интернет.

Провокационный черно-белый снимок голой Тэсс появился на ее странице в «Инситаграме». Тесс позирует в ванной, повернувшись спиной к камере и демонстрируя татуировку на руке.

- Мои отношения с телом — это путешествие, а не путь назначения, - подписала она фото. А затем добавила, вспомнив о своем маленьком сыне, которого она родила в 20 лет:

- Я ценю и горжусь тем, что мое тело сделало для меня, и жизнью, которое оно принесло в этот мир. Мне плевать, считаете ли вы меня привлекательной, или мое тело оскорбляет вас. Спасибо.

За короткое время Тесс завоевала бешеную популярность в Интернете — только в «Инстаграме» у нее 973 тысячи подписчиков. Модель много снимается для глянцевых журналов, рекламирует одежду и ходит по подиуму. Все в порядке у девушки и с личной жизнью: она растит 9-летнего сына вместе со своим нынешним мужем Ником Холлидэем, австралийским фотографом.
Изображение

- Мужчины считают меня безумно сексуальной. На мне ведь не стоит клеймо, раз я plus-size. Думаю, и другие чувствуют, что от меня исходит позитивная энергия, — призналась Тесс как-то в интервью.

Но так было далеко не всегда: в родном городке Лорел (штат Миссисиспи) девушка вынуждена была бросить школу, потому что ее задразнили. Она с детства мечтала стать моделью и обивала пороги всех агенств, но ее никуда не брали, потому что она слишком низкая (рост Тесс — 165 см) и пухленькая. Но Тесс все-таки сумела переломить ситуацию и обернуть ее в свою пользу. Сегодня в ее активе — съемки для многих глянцевых изданий, включая икону моды — журнал Vogue.
Изображение

Сейчас уверенности девушке не занимать — она совершенно не обращает внимания на критику:

- Надеюсь, это поможет вам осознать, что можно быть в ладу с собой, даже если вам случилось жить в пышном теле. Я сексуальна, уверенна, и мне все по фигу, - подписала она фото, на котором позирует в нижнем белье.

Изображение

Еще один снимок она посвятила тем, кто считает ее несексуальной:

- Вас бесит, что на свете живет такой толстый человек, как я? Это тело приносит мне деньги, а мне и моему партнеру — удовольствие. Это ваш ночной кошмар? Да пошли вы! Я никуда не уйду, - предупреждает Тэсс.

Изображение
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Steik » 09 июн 2016, 08:46

Как только не выломаешься, чтобы тебя трахнули

Изображение
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Пред.След.

Вернуться в Фотографии, Видео и Комментарии +