Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
сВами написал(а): Очень больной мальчик
сВами написал(а): Пока она ЛЕЛЯ, у неё всё так же. А когда её чпокает какой Андрюха - чмок, чпок, хлюп, хлюп... то скоро и галифе и целлюлид и варикоз и жир складок на
Дуся написал(а): неужели и леля до сих пор в таком состоянии?? :sm6
Новое фото
Новое фото Сентябррррь

Текущее время: 21 сен 2019, 19:04

Красивые лица

серебряный Солнечный Вестник

Красивые лица

Bardo » 30 мар 2012, 15:17

Давайте покажем свои вкусы на лица.
Какие вам нравятся?
Мужские тоже можно.
Если в компе нет, то наберите в поисковике: красивые лица, женская красота, мужская, или ещё как, посмотрите и выберите. Даже господин Арсен это сможет :oops:

А вот ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ СОЕДИНИТЬ ЛИЦА САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН МИРА? ПОЛУЧИТСЯ ИДЕАЛЬНОЕ ЛИЦО.
Оно вам как? Или у вас есть свой вкус?
Вложения
images (3).jpg
images (3).jpg (4.46 КБ) Просмотров: 15124
я не всегда такая

Изюм
уважаемый Гость

Re: Красивые лица

Изюм » 28 окт 2018, 13:51

Элия София
Изображение

Если уж мы и заговорили об инопланетной внешности, которая сводит с ума, то Элия София – самое яркое тому подтверждение. Кстати, Vogue именно её назвал главным открытием 2018 года, и мы ни капельки в этом не сомневаемся!

золотой Отец

Steik » 10 ноя 2018, 13:51

Изображение
Глядя на эти фотографии, трудно поверить, что им уже больше 100 лет. Стали бы считать этих девушек привлекательными в наше время? Многое ли изменилось в стандартах красоты за век? Оцените сами и сделайте выводы. Мод Адамс Эта театральная актриса с 8 месяцев участвовала в постановках и всю жизнь посвятила сцене.
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Наталья Владимировна » 04 дек 2018, 11:01

Дорис Стокер Английская актриса и певица с индийскими корнями. В начале прошлого века была очень популярна и выступала дуэтом вместе с сестрой Бланш.

Изображение

Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Наталья Владимировна » 15 дек 2018, 14:56

Анна Мэй Вонг Первая китаянка, которая покорила Голливуд своей красотой и талантом.
Изображение

Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Наталья Владимировна » 21 дек 2018, 23:02

Великая княжна Ольга Дочь последнего русского императора Николая II. Расстреляна вместе с семьей после Октябрьской революции.
Изображение

мистИГ

Игорь Галеев » 24 дек 2018, 15:55

Нат. Владимировна, спасибо за участие :uch_tiv:

Анна Павлова Русская балерина, чей талант был признан во всем мире. Эта женщина давно стала легендой. - Изображение
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 28 дек 2018, 16:40

Лузонская девушка Фото обычной красавицы с Филиппин, которое быстро разлетелось по всему миру.
Изображение
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Steik » 05 янв 2019, 17:34

Клео де Мерод Не самая знаменитая французская танцовщица, которая была музой для таких легендарных скульпторов, как Дега, Болдини, Тулуз-Лотрек.
Изображение
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

сВами
уважаемый Гость

сВами » 10 янв 2019, 14:32

Изображение
Мод Фили Актриса из США, снимавшаяся в немом кино. В интернете можно найти фильмы с ее участием. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/photography/2018/11/8 ... yandex.com

Буква
уважаемый Гость

Буква » 17 янв 2019, 16:59

Светлана Орлова
Изображение
фото из публичного доступа интернет
У Светланы Орловой безупречные черты лица. Без малейших изъянов. Огромные голубые глаза, тонкий прямой нос, в меру пухлые губы, соболиные брови вразлет. Ну чем не сказочная героиня? Она и была и Снежной королевой и Принцессой и Аленушкой из сказки "Финист ясный сокол" и Ледяная внучка - тоже она. Настоящая русская красавица, на нее смотреть не налюбоваться

сВами
уважаемый Гость

сВами » 14 фев 2019, 14:11

Айони Брайт Эта девушка тоже снималась в кино. Также ее можно было увидеть на сцене Бродвея. Красота сделала ее кумиром для целого поколения.
Изображение

смс
уважаемый Гость

смс » 13 апр 2019, 20:25

я не такой привередливый, мне нра такое лицо
Изображение
Алекса Давалос

Жёлоб
уважаемый Гость

Жёлоб » 14 апр 2019, 10:00