Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Говорят, как курица... не пробовал

Текущее время: 21 июл 2019, 16:58

Девушки инстаграм

золотой Отец

Девушки инстаграм

Steik » 17 июн 2016, 19:57

Очень бывают ничего себе :smile:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

золотой Отец

Re: Девушки инстаграм

Steik » 17 июн 2016, 20:01

Изображение
Вложения
13260876_584587818389802_1261613026_n.jpg
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

ГолыйВуд
уважаемый Гость

ГолыйВуд » 08 авг 2016, 16:49

Вот такими фотами усеян инет. Выставляют, присылают, хотят не только диваны мять вхолостую... Откормились, едрёня феня! Ебола далеко не в единственном числе! Как бы не мнила себя богиней.... ;;-))) Их тьмы и тьмы , Ебол этих :jokingly:

Изображение

Ляля
уважаемый Гость

Ляля » 08 авг 2016, 19:38

Я собрала вас . Все семь духов земли ...как кубик рубика ...собрала себя как трансформер ...
с тобой правда задержалась немного ...последний должен был явиться год назад ...и Он рассказал почему задержался ...просто чудеса ... как и всё в моей жизни !
Хочешь познакомиться " с братьями по Моему Образу " ...приглашаю и тебя ...1 сентября в кафе - Пушкин. Будут все ...будет интересно .Обещаю

Лядь
уважаемый Гость

Лядь » 08 авг 2016, 19:57

с шестым было сложно...
если до тебя мои мысли доходили на третьи сутки то Он ловил на лету ...и ещё ..хочу чтобы ты знал ( вдруг Этот " любимый " - седьмлй убьёт меня ...правда про три шестёрки ..про число зверЯ ...ОН в разуме ...в голове ....вас всех зовут Игорь .
так вот о шестом ...у него на подушечках пальцев НАРИСОВАНЫ ЛИНИЯМИ шестёрки...на левой руке..я АБАЛДЕЛА ! ...на большом , безымянном и мезинце.

Вернуться в Фотографии, Видео и Комментарии +