Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Новые комментарии
Инна написал(а): скоры на расправу :sm7
Орфей написал(а): Тоже иногда так считаю :sm6
Новое фото
Новое фото Ганеша педикюрит

Текущее время: 20 ноя 2019, 03:47

Западные и американские актёры и актрисы

картины, рисунки, фильмы и впечатления
Виолетта
уважаемый Гость

Западные и американские актёры и актрисы

Виолетта » 25 янв 2015, 12:15

Очень много чудесных актёров в мире

Мира
уважаемый Гость

Re: Западные и американские актёры и актрисы

Мира » 18 авг 2015, 10:06

Фотограф Марк Абрахамс снял американскую актрису Шэрон Стоун, которой сейчас 57 лет, полностью обнаженной для журнала Harper’s Bazaar.

«Я знаю, что моя задница выглядит как пакет с овсяным печеньем, но я и не пытаюсь быть самой красивой телкой в мире. В какой-то момент начинаешь задаваться вопросом — а что действительно сексуально? Ведь не просто высокая грудь. Сексуальность — это жить, веселиться и любить себя настолько, чтобы любить того, кто рядом с тобой. Если бы я считала, что сексуальность это пытаться быть такой, какой я была в «Основном инстинкте», нам бы всем было сегодня не очень», — говорит актриса.

Изображение

Изображение

Ана
уважаемый Гость

Ана » 18 авг 2015, 22:48

Настоящий художник никогда бы не поставил женщину в такую позу: сплошные острые углы и плоский жёсткий живот. Плохой фотограф делал это фото. Имхо.

Ана
уважаемый Гость

Ана » 19 авг 2015, 06:25

А выражение лица, как будто она таблицу умножения вспоминает. :smile:

Валери
уважаемый Гость

Валери » 15 сен 2015, 10:57

Были же актрисы в нормальных трусах! :good:

Барбара Квятковская-Лясс

Польская актриса. Снималась во Франции и в Италии В 1959-1962 годах была замужем за режиссёром Романом Полански.

Изображение

Изображение

Перец
уважаемый Гость

Перец » 17 сен 2015, 21:45

Николь Кидман откровенно описала жизнь с Томом Крузом

«Я побывала в аду, но выбралась оттуда», — такой фразой Николь Кидман охарактеризовала свой брак со знаменитым актером, сообщает американский портал TMZ. Пожалуй, Николь еще никогда не высказывалась так резко о своем экс-супруге. Звезда всегда сдержанно отвечала на расспросы о семейной жизни и причинах развода с Томом Крузом, хотя в актерской среде ее бывший муж известен своим тяжелым нравом и почти фанатичной приверженностью сайентологии. Сам актер пока никак не прокомментировал высказывание бывшей жены.

Откровения Николь позволила себе лишь однажды, когда узнала о разводе Круза с его третьей супругой Кэти Холмс. Видимо, эта история оживила ее собственные воспоминания о пережитом. «Моя беда в том, что я слишком любила Тома и старалась во что бы то ни стало угодить ему во всем. Когда ты находишься с ним рядом, тебя не покидает чувство, что ты не достойна его, что тебе крупно повезло быть женой самого Тома Круза», — призналась она в интервью изданию GQ.
Изображение

Психологическое давление было настолько сильным, что актриса начала вести дневник, чтобы хоть как-то справиться со своими чувствами. «Я долгое время вела дневники, в которых описывала все ужасы совместной жизни с Томом. Я помню, как-то раз он нашел мои записи, в страхе уничтожил их и назвал меня душевнобольной. После этого случая при малейшем непослушании Круз угрожал упечь меня в психиатрическую больницу, из которой мне никогда не найти выхода», — рассказала Кидман.

Душевный покой актриса обрела лишь в браке с кантри-певцом Китом Урбаном. В браке у Кидман и Урбана родились две дочки: Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет. Семья живет на ранчо в Нэшвилле и ведут простую и размеренную жизнь: вместе ходят в кино, кафе и посещают детские праздники. Николь рассказывает, что любит сама отвозить дочек в школу и сад, где с удовольствием общается с мамами других детей.

Изображение

Денис Шмидт
уважаемый Гость

Денис Шмидт » 22 сен 2015, 12:33

Цинизм в квадрате, или "милосердие" по Голливудски

Как сообщила "Комсомолка": Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновляют сирийского беженца.

Голливудская пара (Опять ГОЛЛИВУД) готовит документы и собирается принять в свою семью седьмого ребенка

Анджелина Джоли и Брэд Питт станут "родителями" (интересно кто будет Родитель №1 , а кто Родитель №2 ? И главное кого назначили на роль гея и лесбиянки) в седьмой раз:

"звездная" пара собирается усыновить мальчика из Сирии. Как сообщают источники американского портала Radaronline.com, супруги уже готовят необходимые документы, однако процесс этот не быстрый. На то, чтобы ребенок прибыл в США, потребуется четыре или пять месяцев.

Анджелина Джоли уже несколько лет является "послом ООН" по делам беженцев. В июне этого года актриса побывала в лагере сирийских беженцев в Турции. Тогда артистка взяла с собой в поездку старшую дочь - 9-летнюю Шайло.

"Мама" с дочкой встретились с беженцами и много разговаривали с сирийскими детьми. Вероятно, именно тогда сердце Анджелины "тронули" сирийские мальчики, оставшиеся сиротами.

===

Вопрос, а почему сирийские девочки "не тронули сердце" БрэД Пита?

А почему ничего не ёкнуло относительно детей восточной Украины, Донбасса и Луганска, которых УБИВАЕТ Киевская Хунта?

У "звёздно - киношной" пары Голливуда, этого нет в сценарии?

Изображение

эфемер

Лагода » 10 окт 2015, 19:05

Velga писал(а):Мой любимый актер Метт Деймон
Неплох, но на мой взгляд не талантище. Вот Леонардо Ди Каприо считаю очень незаслуженно лишен Оскаров. Просто обидно, что столько шедевров с его участием, а кинокритики не сильно жалуют :shock:

золотой Отец

Орфей » 13 ноя 2015, 17:38

Американский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава принял православие. Как сообщил на своей странице в Facebook российский актер и бывший православный священник Иван Охлобыстин, при крещении Тагава получил имя Пантелеимон.

Как уточнил Охлобыстин, чин крещения совершил владыка Волоколамский Илларион, викарий Его Святейшества Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

65-летний Тагава известен российским зрителям по ролям в фильмах «Смертельное оружие» и «Разборки в маленьком Токио. В целом в его активе более 120 работ в кино.

Изображение
Изображение
впадать в экстаз помногу раз!

Mihailo
уважаемый Гость

Mihailo » 14 дек 2015, 16:08

Голивуд не теряет позиций - все выходцы кинопроката просто шедевры.

Vunderland
уважаемый Гость

Vunderland » 14 дек 2015, 16:15

Tolstyi писал(а):Видимо он серьезно относится к работе.
Может это был такой пиар ход, хотя не хочетс даже такое думать - ведь религия это святое.

мастер
уважаемый Гость

мастер » 29 дек 2015, 14:26

Джек Николсон
Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется

Изображение
В жизни этого актера, которого никак не заподозришь в каких-то трудностях (уж больно он похож на довольного всем на свете кота), был момент, когда он испытал состояние глубокого шока и, по его словам, в той или иной степени продолжает испытывать до сих пор. Джеку было 37 лет, когда в 1974 году он неожиданно выяснил, что его сестра Джун была на самом деле… его матерью. Джун, танцовщица и актриса, скрывала свое материнство от сына, поскольку считала, что, будучи матерью-одиночкой, получит меньше шансов на успешную карьеру в Голливуде. Джека вырастили дедушка с бабушкой, которых он и считал своими отцом и матерью. Укорять настоящую мать к тому моменту было уже поздно – Джун умерла от рака в 1963 году, так и не став знаменитой актрисой.

золотой Отец

Орфей » 02 фев 2016, 12:16

Леонардо Ди Каприо получил еще одну награду за «Выжившего»
Леонардо Ди Каприо был отмечен Гильдией киноактеров США как лучший актер года. Как сообщается, награду актеру вручили за главную роль в картине «Выживший». Актрисой года была названа Бри Ларсон, сыгравшая в фильме «Комната», а лучшими актрисой и актером второго плана жюри премии сочло Алисию Викандер и Идриса Эльбу. Кроме того, сериал «Аббатство Даунтон» в третий раз получил награду за лучший актерский состав. Леонардо Ди Каприо получил награду Гильдии киноактеров США Премия Гильдии киноактеров вручается с 1995 года и считается одной из самых престижных кинонаград. Редакция uznayvse.ru напоминает, что ранее Ди Каприо удостоился за роль в «Выжившем» премии «Золотой глобус», однако главная интрига – получит ли он долгожданный «Оскар», пока впереди. Актер пять раз номинировался на главную кинопремию мира, но так до сих пор и не получил ее

Изображение
впадать в экстаз помногу раз!

Пред.След.

Вернуться в Живопись, кино