Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Новые комментарии
Инна написал(а): скоры на расправу :sm7
Орфей написал(а): Тоже иногда так считаю :sm6
Новое фото
Новое фото Ганеша педикюрит

Текущее время: 20 ноя 2019, 02:45

Западные и американские актёры и актрисы

картины, рисунки, фильмы и впечатления
Виолетта
уважаемый Гость

Западные и американские актёры и актрисы

Виолетта » 25 янв 2015, 12:15

Очень много чудесных актёров в мире

Первая
уважаемый Гость

Re: Западные и американские актёры и актрисы

Первая » 25 апр 2015, 21:10

Да, страшон Игорь Галеев на аватаре - смеется чего-то... никакого позитива :-)

золотой Отец

Steik » 25 апр 2015, 22:40

Что-то рано Марк праздновать начал 70 Победы над лешими. Аж перепутал ИГо с Голливудскими звёздочками ( на бутылке что ли ;;-)))
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

мистИГ

Игорь Галеев » 26 апр 2015, 14:48

Mark писал(а):Но рискну посоветовать ( по совковому) Смените аватарку на Клинта Иствуда или Чарлза Бронсона. Их образы положительно воздействуют на подсознание.

Послушаю Марка. Всё таки теперь одессит, а это значит... :ras_pal_cov_ka: :drink:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Ана
уважаемый Гость

Ана » 26 апр 2015, 23:03

Горько , когда актёров много, а героев мало.

Шарик
уважаемый Гость

Шарик » 26 апр 2015, 23:22

Зачем тебе герои? что ты с ними хочешь сделать, несчастная? Смотри на игру актёров и радуйся. :-ok-:

Ана
уважаемый Гость

Ана » 27 апр 2015, 01:17

Собачка , с чего ты взял(а) , что я несчастная? Просто моё твёрдое убеждение , что актёры не могут делать того что делают герои и за них это делают каскадёры, игра и реальность это большая разница, а по сути шизофрения, когда актёров станет больше чем героев-мир сойдёт с ума. Собачка, если ты умная , то промолчишь , а если залаешь -я не обижусь, собачки лают , потому что говорить не умеют.

Шарик
уважаемый Гость

Шарик » 27 апр 2015, 10:01

Анка, ты пулемёт чо ли или баба с хвостом? :-)
Шарик - это такой мячик, он летает, а ты всё о земном, дура, о своем, сучьем... :is_te_ri_ka:

Вероника
уважаемый Гость

Тайна смерти Мэрилин Монро

Вероника » 28 апр 2015, 09:41

Тайна смерти Мэрилин Монро: откровение убийцы

Одна из самых шокирующих новостей в индустрии развлечений произвела такой фурор, которого не было последние 10 лет.

Отставной сотрудник ЦРУ, Норманд Ходжес, недавно сделал провокационное признание о своей профессиональной деятельности. Пребывая в больнице Sentara General Hospital (Норфлок, штат Виржиния), практически при смерти, ветеран разведбюро поведал историю своей жизни. На момент проведения интервью ему уже исполнилось 78 лет. И даже не смотря на солидный возраст, Норманд в деталях помнит все свои задания.

Мужчина был сотрудником Центрального разведывательного управления (ЦРУ) в течение 41 года и работал среди лучших специалистов по безопасности. Он прошел подготовку не только как снайпер и эксперт боевых искусств, но и как искусный убийца ядами и взрывотехник.

Он утверждает, что был киллером, его обязанностью было «убирать» людей, которые из-за своей деятельности были «угрозой для безопасности страны». В основном это были политики, журналисты, общественные активисты, профсоюзные лидеры, и даже некоторые ученые. Всего на счету Норманда 37 убийств.

Ходжес работал в составе небольшой группы (из 4 человек, включая его самого) специальных агентов. Среди прочих заказных убийств, бывший агент ЦРУ признается в совершении единственного убийства женщины.

Тайна смерти Мэрилин Монро

Это была никто иная, как блондинка Мэрилин Монро. Причина ее «устранения» — Мэрилин была слишком опасна для США: она была не только любовницей Президента США — Кеннеди, но еще и спала с Фиделем Кастро. Этот факт делал женщину угрозой для национальной безопасности.

«Мой командир, Джимми Хейворт, мне сказал, что она должна была умереть, и что смерть должна выглядеть как самоубийство или передозировка. Раньше я никогда не убивал женщину, но подчинялся приказу … Я сделал это для Америки! Монро могла передать стратегическую информацию коммунистам, мы не могли этого допустить. Она должна была умереть, я просто сделал то, что я должен был сделать!»- говорил Норманд.
Изображение
5 августа 1962 года Мэрилин Монро скончалась. Ходжес рассказал, что он вошел в ее комнату, в это время мисс Монро спала. Все знали, что она колет себе снотворное, поэтому он уколол ей значительную дозу хлоралгидрата (очень мощный седативный), который также смешал с нембуталом – барбитуратом кратковременного действия. Эта инъекция, в конечном счете, стала причиной смерти блондинки.

Сегодня ФБР всерьез занялось проверкой слов Норманда и его даже взяли под стражу. Наиболее важным свидетелем по делу был бы майор Джеймс Хейворт. К сожалению, в 2011 году он умер от сердечного приступа, а 2 других агентов, которые по словам мистера Ходжеса тоже входили в состав специальной группы, также мертвы. Поэтому проверка показаний бывшего сотрудника ЦРУ идет очень медленно.
Изображение

эфемер

Pollse » 07 май 2015, 18:24

Мерлин Монро нашей современности - это Анна Николь, которая тоже погибла при похожих обстоятельствах.
Вообще они похожи - 2 блондинки, романы с политиками и звёздами...
Анна прожила бурную жизнь. Юная фотомодель, желая пробиться к вершине своей славы, испытала все: взлеты и падения, яркие надежды и разочарования, десяток самых обсуждаемых романов, и несколько скандальных бракоразводных процессов.
Изображение

лава Перс

Mark » 31 май 2015, 15:17

Cегодня Клинту Иствуду исполнилось 85 лет!

Мира
уважаемый Гость

Мира » 07 июн 2015, 10:20

Бред Питт о своей жене

Как и у каждой пары, несколько раз их отношения висели на волоске, но мудрость и стремление понять любимого человека исправляли ошибки.
Из интервью Бреда Питта о своей жене:
«Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет.
Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась.
Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулиться и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся...
Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле.
Она — идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи.
Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям.
Не поверите — она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им».

Изображение

Симонян
уважаемый Гость

Симонян » 17 июл 2015, 10:43

Американский актер Джонни Депп купил за 4,2 миллиона евро небольшой остров в Греции. Об этом сообщает греческое агентство ANA-MPA со ссылкой на представителя лондонской компании по продаже недвижимости Proto Organization Ltd Стивена Тейлора.

Сколько стоят самые дорогие острова мира
Депп, по информации агентства, приобрел в начале недели необитаемый островок Строджило [Stroggilo, греч. «Круглый»] площадью 0,2 квадратных километра, расположенный в Эгейском море. В конце июля актер, который сейчас находится в Австралии на съемках очередной части «Пиратов Карибского моря», посетит Грецию, чтобы лично ознакомиться с приобретением.

Компания Proto Organization Ltd, консультирующая по вопросам недвижимости многих голливудских знаменитостей и выдающихся спортсменов, ранее выступила посредником при покупке греческого острова Гея в Ионическом море Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом.

Изображение

Пред.След.

Вернуться в Живопись, кино