Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Говорят, как курица... не пробовал

Текущее время: 21 июл 2019, 16:38

Скульптуры и инсталяции

картины, рисунки, фильмы и впечатления
золотой Отец

Скульптуры и инсталяции

Орфей » 17 янв 2015, 00:08

Чего только не творят!
впадать в экстаз помногу раз!

Василий Иванович
уважаемый Гость

Re: Скульптуры и инсталяции

Василий Иванович » 06 янв 2018, 11:39

Виктор Нуар, Париж

Для начала, стоит оговориться, что Виктор Нуар был простым французским журналистом, а вот прославился молодой человек уже после своей смерти. В 1870 году его застрелил Пьер Наполеон Бонапарт. Это происшествие вызвало волну негодования в обществе. Похороны журналиста посетили более 100 000 человек, а его могила стала одной из самых известных достопримечательностей кладбища Пер-Лашез. Почему так произошло? А всему виной легенда, которая гласит, что если потереться или потрогать надгробие в особом месте (на фотографии прекрасно видно, в каком), то вы гарантировано избавитесь от бесплодия, фригидности, импотенции и кроме этого, сможете с легкостью забыть о любимом человеке, который от вас ушел. Не зря это место является весьма популярным среди женщин.
Вложения
Trogatelnye-mesta-u-statuj-ili-s-chem-na-samom-dele-fotografiruyutsya-turisty-3.jpg

Василий Иванович
уважаемый Гость

Василий Иванович » 22 янв 2018, 16:06

Статуя Адама, Нью-Йорк

На самом деле, статуй две. Адам и Ева расположились в одном и крупнейших торговых центров Нью-Йорка, и каждая из них достигает в высоту до четырех метров. Тем ни менее, статуя Адама, вероятно, привлекает больше внимания, чем статуя Евы. Если вы посмотрите между его ног, то поймете, почему. Люди любят приходить и прикасаться именно к этой его интимной части. То, сколько раз ее успели уже потереть, заметно сразу невооруженным глазом. Доподлинно известно, что особой легенды не существует. Люди предпочитают прикасаться к детородному органу Адама просто так.
Вложения
Trogatelnye-mesta-u-statuj-ili-s-chem-na-samom-dele-fotografiruyutsya-turisty-4.jpg

золотой Отец

Орфей » 16 авг 2018, 12:48

Не падай ... духом!
Изображение
впадать в экстаз помногу раз!

Пред.

Вернуться в Живопись, кино