Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Говорят, как курица... не пробовал

Текущее время: 19 июл 2019, 01:48

Телевидение. Лучшее и ведущие

картины, рисунки, фильмы и впечатления
золотой Отец

Телевидение. Лучшее и ведущие

Орфей » 15 дек 2012, 17:23

Смотрите телек? какие передачи задели, а какие ведущие запали?
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Re: Телевидение. Лучшее и ведущие

Орфей » 02 мар 2016, 11:58

Загадка... Голубой или сиреневый... :smile:
Изображение

Спектакль называется Счастливчики. Меньшиков поставил.

Описание
Три женщины и двое мужчин. Не друзья, не коллеги, не родственники. Очень взрослые люди, они оказались в этом месте и в это время по одной причине: все должны пройти тест. И остаться жить. Или не пройти тест. И красиво умереть. Потому что в 2076 году все граждане планеты, достигшие 80-ти лет, в обязательном порядке проходят этот экзамен, пытаясь опровергнуть утверждение о своей беспомощности и доказать, что возраст – не заслуга, но и не преступление. И они еще на многое способны.

Жить или не жить? Ответ все узнают на грандиозном шоу, которое транслируется по всей планете, шоу, главным спонсором которого является Госкомиссия по оптимизации населения, шоу, которое собирает рекордное количество зрителей, тех, кому когда-нибудь тоже предстоит пройти этот тест.

Отзывы
людмила17/02/2016
Спектакль не понравился. Постоянно темная сцена, мрачные персонажи, сцены затянуты, ведущий переигрывает. Спасибо старым актерам, которые просто спасали спектакль. Афиша не соответствует содержанию абсолютно!

Надежда10/02/2016
Спектакль понравился очень! Актеры играют замечательно!!! Советую посмотреть.

Светлана18/01/2016
Постановка очень мрачная. Оптимизма не прибавляет. Не ушли в антракте только из уважения к артистам старшего поколения.

Елизавета17/01/2016
Постановка не понравилась, нет идеи, развития, конца нет, да и основная тема не понятна.
Большое спасибо старой гвардии актеров, талантливые и великие, смотрела только на них!
Ведущий шоу постоянно кричит, кривляется, ерничает, специально задевая гл. героев.
Я не понимаю, что за издевательство изображают на сцене?
Глубокие рассуждения о смерти превращаются в треп и издевку, мерзко.
впадать в экстаз помногу раз!

Краля
уважаемый Гость

Краля » 02 мар 2016, 12:08

Наверняка голубой! Но красивый.
А вот и лучший актер современного кино наш Женя Миронов тоже говорят нетрадиционник?
Чего они так нас не любят? скоро каждый актёр будет обязан быть голубым.

лава Перс

Mark » 05 мар 2016, 07:07

Орфей писал(а):Смотрите телек? какие передачи задели, а какие ведущие запали?

Уже полтора года не смотрю. На Украине все телеканалы это рупор пропаганды для разжигания ненависти к Донбассу и России. Оболванивания простодушного обывателя монстрами капитализма.
По интернету можно смотреть любые российские телеканалы, но не удобно. Телевизор же смотришь лежа на диване и щелкая пультом. В интернете это затруднительно. Уже не в курсе, что показывают у вас. :hmmm:

мистИГ

Игорь Галеев » 30 июн 2017, 21:17

Песня "Хорошо быть мужиком"
Какой милашка этот Слава
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Пред.

Вернуться в Живопись, кино