Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Новые комментарии
Одесситка написал(а): Как хороши Как свежи!.. ::!!::
Одесситка написал(а): Да пусть трахаются в волю. У них же больше ничего нет. :sm4
Геракл написал(а): Великая статья! o_O ::!!::
Новое фото
Новое фото Ежесекундно меняется. как и твоя жизнь

Текущее время: 18 окт 2019, 12:32

Телевидение. Лучшее и ведущие

картины, рисунки, фильмы и впечатления
золотой Отец

Телевидение. Лучшее и ведущие

Орфей » 15 дек 2012, 17:23

Смотрите телек? какие передачи задели, а какие ведущие запали?
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Re: Телевидение. Лучшее и ведущие

Орфей » 15 дек 2012, 17:28

Впечатлил проект Голос. :co_ol: По первому каналу
Очень понравился проект. А какие нормальные ребята!
Неужели время мафиози Кабзонов и Пугачёвых проходит?
Такие голоса и таланты, ни чета всей попсе и эстраде. Страна полна талантов, но кто их пропустит? Мафия авторитетов, которые расплодили дутых звёзд?
Пугачёва со своими Рождественскими встречами - отстой и убожество. Сборище педерастов и кривляк :mrgreen:

Карина
уважаемый Гость

Карина » 19 дек 2012, 20:18

Браво Голосу! Браво участникам!. Испытала настоящее наслаждение! Ура! :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Митра

Arsen » 19 дек 2012, 22:56

:(

А я в музЫках ваще не разбираюсь ..
:-?
Из ведущих телепрограмм очень уважаю искреннего и душевного Малахова Г.П. - И терпеть не могу глашатаев от официальной медицины - т.е. Малышеву и Агапкина ..

золотой Отец

Орфей » 19 дек 2012, 23:17

Да, очень умный Вова Соловьёв.
А Геннадий Малахов чего только не знает :mi_ga_et: Но не смотрю, Вот передача про баню будет, кажись?

А Голос - это прорыв на Первом. Согласен с Кариной ;)

лава Перс

Марк » 21 дек 2012, 13:04

Новинки российского телевидения обходят Украину стороной. А в интернете, на ютубе, выложены старые записи "Поединка" с Соловьевым. И "Исторический процесс" с Кургиняном и Сванидзе. Их периодически просматриваю.
А больше ничего. Былые мастера состарились -Э.Рязанов, Ворошилов,Д. Молчанов. А для новых я уже и сам постарел... :jokingly:

золотой Отец

Орфей » 21 дек 2012, 14:39

Думается, что проект Городок со смертью Олейникова не закончится...

золотой Отец

Орфей » 22 дек 2012, 15:50

Про Голос.
За девушку Градского Дину Гарипову и за девушку Агутина Спиридонову. Но первая (Градского) - это лучшее. Хотя все голоса респект, по сравнению с мафиозной эстрадой. Это вам не Фабрика, где Пугачиха сидела как барыня, и не понятно кого набирали. Голоса в стране всегда были. Куда денутся голоса? Но вот им не давали дойти до зрителя.
Однажды в Приморье я сидел на рюкзаках у вокзала, был вечер, Мы ждали поезд. Студентки распевали какие-то шлягеры. И вдруг со стороны тополиной аллеи раздался голос. Он подхватил извесный куплет из шлягера, и спел так, что всех просто вдавило. Голос был мужской - сильный и красивый. Бесподобный. Это было небольшое поселение, шла подгулявшая компания взрослых. Девчонки побежали на него посмотреть. Это был обычный работник совхоза, гарный мужчина. Я так и не смог забыть этот голос. А раньше на застольях пели так, что пугачихи - это что-то средненькое...
Голос - это человек, а человек - это голос. Поэтому голоса всегда есть всюду, просто малая толика из них вообще идёт в артисты. Нормальный человек разве полезет в эту грязь? :-)

железный Лев

Джа Цзы » 04 ноя 2013, 10:06

Так правильно. Привыкли к своим асфальтам (да, да - забыл как пишется слово).
Менталист, 3тв - юморят калифорнийские буржуи, успели наснимать кучу сезонов.
я не художник. я - поэт. что скажешь на это ты -
листик, захваченный водоворотом толпы?

золотой Отец

Орфей » 08 ноя 2013, 23:03

Пелагея в Голосе хороша! Эмоции живые, естественные, - сама красива и ... в общем, есть очарование от нее! :ya_hoo_oo:

золотой Отец

Орфей » 22 ноя 2013, 18:12

Нынешние "провинутые" личности, а то и дамочки не принимают телевидение и телевизоры... Гордятся. что не включают, что выбросили и морщат носы "фи, смотреть в эти ящики...."
При этом среди них масса таких, которые даже не знают границ своего государства и где находится Антарктида. :-P

мистИГ

Игорь Галеев » 22 ноя 2013, 21:47

на Голосе эта татушка из Америки транзитом через Среднюю Азию - открытие для проекта :co_ol:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Краля
уважаемый Гость

Краля » 02 мар 2016, 11:41

Тоже смотрю Наблюдатель по Культуре. Сейчас там Олег Меньшиков, привёл молодых парней, что в премьере участвуют, Интересный разговор, но не покидает вопрос - Меньшиков голубой?

След.

Вернуться в Живопись, кино