Новые публикации
ДухСо пробы "Ф" за № 55-12 (авторское чтение): ДухСо - 24
Неужели моё! Неужели привалило? Затопчу! Растерзаю! 
Жития Грешка и Гармонии (авторское чтение): Жития Грешка (чтение) (4)
Я красоты от страсти ждал. И по заслугам низко пал...
Чёрный я, пушистый Путин и космические догоны: (шпаргалки для президента) - 17
Будет  обнуляться русских язык, русские гении будут смешиваться с грязью,  русская мысль исчезнет, русские традиции забудутся. 
Новые комментарии
ИГо написал(а): Ага. что-то отвлекалО... или подгонялО... Может, переговорю... ( с кем надо :sm7 Давай еще! -кричали...
Маша написал(а): Игорь Валерьевич, поторопились :-(
ИГо написал(а): Дорогие слушатели, по секрету вам скажу, что скоро начну чтение Ромодановских двориков, я понимаю, что вам не терпится побыстрее прослушать главы
Новое фото
Новое фото Глот Изыскатель (ДУХСО)

Текущее время: 31 мар 2020, 16:27

Актёры и актрисы

картины, рисунки, фильмы и впечатления
лава Перс

Актёры и актрисы

Екатерина » 23 мар 2011, 21:54

Умерла Элизабет Тейлор. Немыслимой красоты актриса.
Великие роли в фильмах "Клеопатра", "Кошка на раскалённой крыше", "Кто боится Вирджинии Вульф"...
тейлор молодая.jpg
тейлор молод.jpg
молодая Тейлор.jpg
элизабет мол.jpg
015_elizabeth_taylor_young_glamorous.jpg
Elizabeth-Taylor.jpg
Elizabeth-Taylor.jpg (36.58 КБ) Просмотров: 15406
elizabeth-taylor-10.jpg
elizabeth-taylor-10.jpg (19.53 КБ) Просмотров: 15406

Виссарион Белинский
уважаемый Гость

Re: Актёры и актрисы

Виссарион Белинский » 18 фев 2020, 12:44

Жена Олега Ефремова хотела покончить с собой, узнав об изменах. Кого на самом деле любил актер?

«Это случилось во второй части нашего романа, а это уже было абсолютно бессмысленно. В тот период, когда я хотела за него выйти, это было невозможно, так как он был женат. А когда он этого сам захотел, я его уже не любила, — признавалась звезда кино. — Олег Николаевич был очень пьющим человеком. Это тяжкий крест, и я его взвалить на себя не могла. В молодости нас часто обуревают страсти, проходит время, и все кажется незначительным. А важными становятся совсем другие вещи».

Изображение
Михаил Козаков был одним из возлюбленных Анастасии Вертинской
Головокружительный роман Вертинская закрутила и с Михаилом Козаковым. Георгий Юнгвальд-Хилькевич вспоминал, что на озвучивании «Д’Артаньяна и трех мушкетеров», где Анастасия Александровна записывала реплики Констанции, артисты смотрели друг на друга влюбленными глазами. Отношения Козакова и звезды «Алых парусов» тогда обсуждала вся Москва, но ничем серьезным они не закончились: страсть угасла, и на смену ей пришла дружба.

В списке поклонников Анастасии Вертинской числились Борис Эйфман и Павел Слободкин. Последний был так влюблен в артистку, что услышав от нее комментарий, что он полноват, сел на жесткую диету: 40 дней только гречка с молоком. Жертва не окупилась, ведь Анастасия Александровна давно сделала вывод, что ей комфортнее оставаться одной.

Прошли годы, но Вертинская сохранила стройность, горделивую осанку и грацию. Лишь в одном поклонники критикуют звезду: она сделала пластику. После подтяжки лица актриса стала выглядеть моложе, но, по мнению окружающих, потеряла индивидуальность, за которую ее так любили зрители.

золотой Отец

Re: Актёры и актрисы

Steik » 18 фев 2020, 13:05

Ефремов переёп всех актрис в своём театре. Для того и был худ руком., чтобы шпарить этих актрисулек. Вертеп, а не театр. И все они - рассадники разврата. . Бедная Настя позорила своего отца.
:(
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Пред.

Вернуться в Живопись, кино