Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Новые комментарии
Одесситка написал(а): Как хороши Как свежи!.. ::!!::
Одесситка написал(а): Да пусть трахаются в волю. У них же больше ничего нет. :sm4
Геракл написал(а): Великая статья! o_O ::!!::
Новое фото
Новое фото Ежесекундно меняется. как и твоя жизнь

Текущее время: 20 окт 2019, 20:08

Актёры и актрисы

картины, рисунки, фильмы и впечатления
лава Перс

Актёры и актрисы

Екатерина » 23 мар 2011, 22:54

Умерла Элизабет Тейлор. Немыслимой красоты актриса.
Великие роли в фильмах "Клеопатра", "Кошка на раскалённой крыше", "Кто боится Вирджинии Вульф"...
тейлор молодая.jpg
тейлор молод.jpg
молодая Тейлор.jpg
элизабет мол.jpg
015_elizabeth_taylor_young_glamorous.jpg
Elizabeth-Taylor.jpg
Elizabeth-Taylor.jpg (36.58 КБ) Просмотров: 12982
elizabeth-taylor-10.jpg
elizabeth-taylor-10.jpg (19.53 КБ) Просмотров: 12982

Мёд
уважаемый Гость

Мёд » 23 мар 2011, 23:02

Царство ей небесное, её Клеопатру мне никогда не забыть.

Жена-латунь

Мидия » 24 мар 2011, 00:23

Боже мой, как ужасна старость для красивой женщины! Грустно видеть как время разрушает то, чем восхищался весь мир. Наверное, она очень страдала от этого и поэтому так безбожно пила, наркотики принимала. Клеопатра не должна стареть.

шрам
уважаемый Гость

шрам » 24 мар 2011, 00:44

Не нужно спорить с природой цветов и делать из них искусственные или сухоцветы.

Мёд
уважаемый Гость

Актёры и актрисы

Мёд » 24 мар 2011, 01:28

Грустно, но неизбежно, вот тут -то выступает внутренняя красота, состарившихся женщин тоже любят, дети , мужья , внуки.

лава Перс

Умерла Гурченко

Екатерина » 30 мар 2011, 22:27

Умерла Гурченко.
Тут можно помолчать, добавить нечего…
69562161.jpg

Вспоминаются её лучшие роли – «Сибириада», «20 дней без войны», «Пять вечеров», "Полёты по сне и наяву", «Любовь и голуби» (ах, это незабываемое «Людк, а Людк! У!Деревня!»…) На мой взгляд, одна из самых блестящих её работ – в народном рязановском фильме «Вокзал для двоих». Она там даже спиной играет - когда в смятении узнаёт, что проводник (Михалков) прибыл, и разборки неизбежны... или когда решительно идёт по мосту над громыхающими вагонами после того, как простилась с Платоном... Но самый великолепный эпизод - маленький, почти без слов - в конце. Официантка Вера приезжает в зону навестить своего пианиста. В этой почти бессловесной сцене она сыграла глазами любовь. Русской женщины любовь. То, как она смотрит на этого потерявшего былой облик загнанного зэка (Басилашвили), как бережно белую салфетку прикрепляет, как кормит его, как отчаянно ставит бутылку на стол…как возвращает приниженному человеку его самого… – так сыграть могла лишь она, Гурченко. Людмила Марковна. Вечная память.

Пли
уважаемый Гость

Пли » 15 апр 2011, 01:55

Сегодня посмотрела интервью Малахова с дочерью Гурченко, молодец Гурченко она была для всех, а её дочь тоже молодец, она хотела мать для себя , но её не получила, её дочь любит
свою семью , как умеет, а Гурченко любит отца и играет любовь к мужчинам. Главное чтобы человек хоть раз в своей жизни испытал любовь, кроме любви к деньгам. Сейчас многие забыли ,
что деньги не цель , а средство. Зачем я это говорю? Ведь в нашем мире много людей для которых цель -деньги, но ещё больше людей , для кого деньги средство.
Дочь Гурченко еле сдерживает слёзы , но не говорит о своих обидах, понимает , что её мать родилась для многих людей. Хорошую девочку родила Людмила Марковна, она пожертвовала своё
детство на игру мамы для других людей. Она после двадцати лет молчания её поняла, но поняла ли Людмила Марковна свою дочь?

лава Перс

Екатерина » 15 апр 2011, 02:39

Видела эту передачу, но, в отличие от Вас, испытала иные чувства. Во-первых - это Малахов, а значит, на данной территории продаётся-покупается всё, а особенно то, что касается сокровенных отношений, разных интимностей частной жизни. Скорей всего, дочери Гурченко предложили такой гонорар, что она не смогла отказать, хотя всегда до этого прессы чуралась, а о матери говорила гадости. Бросилось в глаза, как тщательно подготовили стилисты сильно пьющую опустившуюся женщину, выбрали фон для съемки покаянного монолога, как привычно находчив был Малахов в выборе именно тех вопросов, которые неприличны и даже жестоки (в частности, как бодренько о гибели сына интервьюрил…) Натурные съемки дочери с внучкой на фоне надгробных памятников, их рыданья-объятия перед камерой у свежей могилы выдавали явную постановочность….Кроме отвращения, вся эта болтовня теле-развратителя с серыми потомками большой актрисы, не вызвала ничего. Печально, что всё в этом мире можно опошлить …

Жена-латунь

Круасан » 15 апр 2011, 14:51

К Гурченке равнодушен, но тоже посмотрел из интереса - как далеко распространится борзость теле-вынюхивателя и насколько разговорится доча.Не смог до конца - представил хлюпающих носом тёток по всей стране и затошнило аж. Трагедия и фарс.

Жена-латунь

Re: Актёры и актрисы

Мидия » 15 апр 2011, 19:46

Ая тоже искренно "хлюпала носом", потому что увидела исповедь о жизни, о трагедии одиночества. Если передача будит сострадание в людях, это очень нужно сегодня обществу. Не согласна с вами в оценке Малахова.

Пли
уважаемый Гость

Пли » 15 апр 2011, 23:26

Согласна с вами Мидия , здесь величие актрисы и трагедия недолюбленной одинокой девочки, даже если дочь Гурченко и говорила про неё гадости , то сейчас чувствуется, что она многое не договаривает, но переживания её искренни это чувствуется сердцем, быть нелюбимой известной матерью , видеть , как на сцене она играет любовь, потерять в юношеском возрасте сына,
это дано пережить не каждому, у неё живая душа и даже если они участвовали в съёмках на кладбище -я их понимаю , им хотелось показать людям ,что несмотря ни на что , они сожалеют о
потере.Не могу назвать Гурченко любимой актрисой, но многие роли она сыграла генильно.

золотой Отец

Орфей » 08 дек 2014, 12:35

Фрейндлих, Алиса Бруновна отмечает своё 80 летие !!!
Играет в театре, и вообще - отличная женщина! :drink: :ro_za:
Вложения
скачанные файлы.jpg
Фрейндлих, Алиса Бруновна
скачанные файлы.jpg (5 КБ) Просмотров: 2522
впадать в экстаз помногу раз!

След.

Вернуться в Живопись, кино