Новые публикации
Забуревшие
Мама и Папа у буров тоже есть
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 9
Я был курсантом, и в самоволке пытался познакомиться с девушкой. 
Принципы творческого своеволия: Ученик и Сочинитель - Авторы (г)
Вселенная отражает художественные состояния мыслеобразного мира. 
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото Не депрессуй!

Текущее время: 16 ноя 2018, 07:12

Кадры - щекотливые

картины, рисунки, фильмы и впечатления
Бакулюм
уважаемый Гость

Кадры - щекотливые

Бакулюм » 27 авг 2017, 15:23

Разные кадры из фильмов с коментами оригинальными ;)

золотой Отец

Re: Кадры - щекотливые

Орфей » 12 ноя 2017, 10:38

- Я не хочу умереть, так и не занявшись с тобой любовью. Или ты предпочитаешь женщин?
- Нет, я не предпочитаю женщин.
- Ты когда нибудь спал с женщиной?
(на небесах и на земле не скрыть ни одного секрета)
Вложения
1.jpg
ТАБУ
впадать в экстаз помногу раз!

Винарус
уважаемый Гость

Винарус » 18 мар 2018, 15:10

- Я беременна...
- А ты хоть знаешь отца ребенка?
-За кого ты меня принимаешь? Это Лола. И у меня вич!
- Как ты могла переспать с Лолой! Она же колется с 15 лет!
"Всё о мое матери"
Вложения
все о матери.png
всё о моей матери

Винарус
уважаемый Гость

Винарус » 07 июн 2018, 11:49

Ты убьешь его для меня?
- Да
- И ты сможешь оставаться у меня и делать всё, что захочешь.
- всё?!
-Да.
Вложения
Николька (1280x720) (1024x576) (800x450).jpg

Бакулюм
уважаемый Гость

Бакулюм » 04 ноя 2018, 11:54

итальянская эротическая комедия
Секс-комедия по-итальянски (commedia sexy all'italiana) – естественный этап развития и субжанр в рамках комедии по-итальянски. После окончательного торжества сексуальной революции, падения большинства существующих в кино табу, а также расцвета в Италии эксплуатационных жанров, замешанных на сексе и насилии, таких как Джалло и Еврокрайм, появление секс-комедий было только делом времени. В период с 1972 по 1982 было снято около двухсот фильмов, на которые с полным правом можно поставить печать: «Секс-комедия. Сделано в Италии».

Секс-комедия по-итальянски представляет собой микс из комедии нравов и комедии положений, замешанный на щедрой демонстрации обнаженной натуры. Многие секс-комедии выглядят, как экранизация наиболее похабных и скабрезных анекдотов про поручика Ржевского.

Сенатор-развратник (Nonostante le apparenze... e purchè la nazione non lo sappia... all'onorevole piacciono le donne) 1972, режиссёр – Лучио Фульчи. Политическая сатира Фульчи, упакованная в обёртку из похабной секс-комедии.

Изображение
Девственница – жена (La moglie vergine) 1975, режиссёр – Марино Джиролами. Возможно самый чистый образец секс-комедии с минимумом социальной или политической сатиры и максимумом обнаженной натуры. В главной роли Эдвиж Фенек.

Изображение
Судья (La pretora) 1976, режиссёр – Лучио Фульчи. Настоящий эталон секс-комедии по-итальянски, созданный на пике популярности жанра. Эдвиж Фенек играет сестер-близнецов: фотомодель лёгкого поведения и суровую судью местного магистрата. Исходя из описания, уже понятно, как и чем будут смешить зрителя.

Изображение
Таксистка (Taxi Girl) 1977, режиссёр – Мишель Массимо Тарантини. Легковесная комедия, напоминающая французскую франшизу «Такси» с тем отличием, что вместо арабофранцуза Сами Насери блистает сексапильная Фенек.

Изображение
Полицейская в отделе нравов (La poliziotta della squadra del buon costume) 1979, режиссёр – Мишель Массимо Тарантини. Третья часть киносериала про бравую полисвумен в исполнении, кого бы думали? Эдвиж Фенек! На этот раз полицейская, работая под прикрытием, устраивается стриптизершей. Учитывая, что в графе жанр значится секс-комедия, а не еврокрайм или джалло, особых опасностей на её пути не будет.

Бакулюм
уважаемый Гость

Бакулюм » 07 ноя 2018, 11:45

Эдвиж Фенек – секс-комедия по-итальянски – это Эдвиж Фенек + все остальные. Самая яркая звезда жанра в начале семидесятых смогла завоевать титул «Королевы Джалло», а на рубеже 1973-1974 постепенно переключилась на съёмки в более легком кино с всё тем же привкусом итальянского эротизма.
Изображение

Пред.

Вернуться в Живопись, кино