Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Говорят, как курица... не пробовал

Текущее время: 23 июл 2019, 17:40

Re: Слушаю сегодня

вольная публикация + ВЫпечка
золотой Отец

Виола » 13 ноя 2015, 23:07

Последний раз редактировалось Виола 13 ноя 2015, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Чебурек
уважаемый Гость

Чебурек » 07 дек 2015, 00:35

Остаётся только целовать воображаемые ноги госпожи :( :uch_tiv:

123
уважаемый Гость

123 » 07 дек 2015, 02:14

ну и ;tor_moz:ты,чебурек :ti_pa: рыцарь :ry_car: а не знаешь, что меч, а не пятку целовать надо :pro_tiv:

123
уважаемый Гость

123 » 07 дек 2015, 10:02

:shock: "опечатка- меч, а НЕ пятку целовать надо!" :uch_tiv:

Чебурек
уважаемый Гость

Чебурек » 07 дек 2015, 22:25

Есть такие госпожи, которым и пятку и меч и все что угодно целовать можно :ki_ss: :lo_ve: :ro_za:

Ана
уважаемый Гость

Ана » 08 дек 2015, 01:13

Да , такие точно есть , но к сожалению -не у вас , вы свою профукали. :goria_cho:

золотой Отец

Виола » 11 дек 2015, 21:08

Ана писал(а):Да , такие точно есть , но к сожалению -не у вас , вы свою профукали. :goria_cho:

Ана, песня созвучная Вашему настрою...на стихи М,Цветаевой

золотой Отец

Виола » 11 дек 2015, 22:55

Каждый из нас - это частный случай музыки и помех Так что слушай, садись и слушай божий ритмичный смех Ты лишь герц его, сот, ячейка, то, на что звук разбит Он таинственный голос чей-то, мерный упрямый бит Он внутри у тебя стучится, тут, под воротничком Тут, под горлом, из-под ключицы, если лежать ничком Стоит капельку подучиться - станешь проводником Будешь кабель его, антенна, сеть, радиоволна Чтоб земля была нощно, денно смехом его полна Как тебя пронижет и прополощет, чтоб забыл себя ощущать, Чтоб стал гладким, словно каштан, на ощупь, чтобы некуда упрощать Чтобы пуст был, словно ночная площадь, некого винить и порабощать Был как старый балкон - усыпан пеплом, листьями и лузгой Шёл каким-то шипеньем сиплым, был пустынный песок, изгой А проснёшься любимым сыном, чистый, целый, нагой, другой Весь в холодном сиянье синем, распускающемся дугой Сядешь в поезд, поедешь в сити, кошелёк на дне рюкзака Обнаружишь, что ты носитель незнакомого языка Поздороваешься - в гортани, словно ржавчина, хрипотца Эта ямка у кромки рта мне скажет больше всех черт лица Здравствуй, брат мой по общей тайне, да, я вижу в тебе отца Здравствуй, брат мой, кто независим от гордыни - тот белый маг Мы не буквы господних писем, мы держатели для бумаг Мы не оптика, а оправа, мы сургуч под его печать Старость - думать, что выбил право наставлять или поучать Мы динамики, а не звуки, пусть тебя не пугает смерть Если выучиться разлуке, то нетрудно её суметь Будь умерен в питье и пище, не стремись осчастливить всех Мы трансляторы: чем мы чище, тем слышнее господень смех Мы оттенок его, подробность, блик на красном и золотом Будем чистыми - он по гроб нас не оставит. Да и потом Нет забавней его народца, что зовёт его по часам Избирает в своем болотце, ждёт инструкции к чудесам Ходит в Мекку, святит колодцы, ставит певчих по голосам Слушай, слушай, как он смеется Над собою смеется сам http://song5.ru

золотой Отец

Виола » 11 дек 2015, 23:05

Вера Полозкова - Вечерняя (Знак Не/равенства) -

золотой Отец

Виола » 11 дек 2015, 23:26

Вера Полозкова. Мастерство поддержания пауз.

Ана
уважаемый Гость

Ана » 12 дек 2015, 00:14

Да ладно, я одна способна принимать твои флюиды, хорошо , я пожалуй приеду ещё раз к тебе, но если ты опять струсишь или обманешь, пеняй на себя, помни -я уже могу жить без тебя, ищи вдохновение потом вне меня, ведь ты поменял меня на унылую женщину, может ты понял свою ошибку , а если не понял...то помни, я не могу тебя любить, так ,как, любила раньше, могу только жалеть, не знаю только за что . Ведь ты убивал женщин психологически, а я знала двух сильных мужчин -солдат-офицеров, которые убивали физически не женщин, а врагов государства, лучше бы они мне врали, как ты. Не могу ласкать мужчину , который убивал людей физиологически, а ты убивал психологически, ну и кто считал этих жертв ? Вот зачем убивать психологически человека, который хочет тебя любить -я не пойму, может просто поговорить с ним и объяснить ему, что у тебя есть любимая женщина и ты верен только ей, потому-что любишь только её. Я пъяная -не верь моим обещаниям, может я и хочу приехать , но вряд ли смогу. :roll: Ты наверное всё ещё думаешь, что какие -то люди поймут тебя и обожествлят твою любовь ко мне? Напрасно ты так думаешь, если сам не сказал, то кто скажет вместо тебя? Прости меня Игорь Галеев, если ты не он. Пиши если хочешь гадости про меня, мне теперь всё равно, для меня теперь главное жить для людей , которые по настоящему меня любят, это мои дети и три подруги и родной настоящий брат.

Ана
уважаемый Гость

Ана » 12 дек 2015, 01:01

Слушай, отвали от меня навсегда,поезд в котором была я -безвозвратно ушёл, он ушёл навсегда, тем более что ты так и не понял ,кем я была для тебя, не пиши правду никому про наши чувства -поднимут на смех и правильно сделают. Гут бай, мой мальчик, я уже не та супер чувствительная женщина, я теперь другая, отстранённая , но котят бездомных кормлю и жалею, ведь они не могут жить без человека -Бога для них. Тупая это идея единобожия. В пищевой цепочке каждый Бог для того,кто даёт жизнь другому. Нах иудейские сказки, которые позволяют в неограниченном количестве размножаться паразитам. Отвечаю из вежливости. Мне не нравиться держать человека в подвешенном состоянии .

ворон
уважаемый Гость

ворон » 12 дек 2015, 10:13

:bra_vo: Ана! Пишите белым стихом не хуже Веры Полозковой! :uch_tiv:

Пред.След.

Вернуться в Поэзия