Новые публикации
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Мать Бога
История эта мистична, а мистика — это тайна, которая воздействует по неземным правилам
Солдат
Слюной тоски исходит сердце, мне на корме не до утех. грохочут котелки и дверцы, слюной тоски исходит сердце под градом шуток, полных перца, под гогот
Новые комментарии
Максим написал(а): Книга интересная , остроумная и поэтичная содержанием, формой и языком изложения. Многие главы я перечитывал несколько раз- наслаждаясь глубиной и кра
Орфей написал(а): Чтобы шире познакомиться с содержанием книги, можете пройти по ссылке и прочесть расширенный анонс, а то и ознакомиться с большим бесплатным фрагм
Ямила написал(а): обожаю ваш стиль! так вкусно пишите! :sm1 ::!!::
Новое фото
Новое фото Любовь, интеллект и секс

Текущее время: 24 май 2019, 09:01

Русский и еврей бухали под корейца Цоя

голоса, звуки, оркестры, песни, мелодии, разговоры...
лава Перс

Русский и еврей бухали под корейца Цоя

Mark » 14 сен 2015, 13:31

Не знаю, возможно ли сегодня вообразить, но мы в 1990 г. пили под музыку Цоя. Я - 100% русский и Мишка, 100% еврей. Упивались вусмерть, целовались в пока еще здоровые десны и не знали слова нетрадиционная сексуальность.Мы исрене верили, все о чем поёт Цой осуществимо. Меня сейчас удивляет другое. Это интернационализм наших отношений.

Вернуться в Музыка