Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Новые комментарии
Одесситка написал(а): Как хороши Как свежи!.. ::!!::
Одесситка написал(а): Да пусть трахаются в волю. У них же больше ничего нет. :sm4
Геракл написал(а): Великая статья! o_O ::!!::
Новое фото
Новое фото Ежесекундно меняется. как и твоя жизнь

Текущее время: 18 окт 2019, 13:30

Съедобная саентология?

факты, документы, мифы, религии, воспоминания
мистИГ

Съедобная саентология?

Игорь Галеев » 13 авг 2013, 11:50

Может, потом перенесём в Разочаруху :smile:
Есть ли среди гостей знатоки этого религиозного или практического дела?
А пока -что такое саентология и дианетика. Вот что пишут сами основатели
http://scientologist.ru/
А здесь, к примеру, предупреждения об опасности:
http://project.megarulez.ru/forums/show ... hp?t=10769

Так что это за котлеты? Бум есть? :e-d-a: :?:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

серебряный Солнечный Вестник

Re: Съедобная саентология?

Lukomorie » 14 авг 2013, 06:21

Вобщем, Вы меня убедили не ввязываться в это дело.

Я не знаю что именно, но что-то непонятное мне пока еще, меня все-таки останавливает.

Спасибо за диалог :uch_tiv:
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

мистИГ

Игорь Галеев » 14 авг 2013, 07:44

Lukomorie писал(а):Я не знаю что именно, но что-то непонятное мне пока еще, меня все-таки останавливает.

Непонятное - это тревога за вас наша :ni_zia: а :chir_lider:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

серебряный Солнечный Вестник

Lukomorie » 14 авг 2013, 23:05

Игорь Галеев писал(а):Непонятное - это тревога за вас наша :ni_zia: а :chir_lider:

Ах, вот оно что :-?
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

лава Перс

Марк » 07 сен 2013, 08:43

Саентология - это Свидетели Иеговы для богатых интеллектуалов. Которые достаточно умны, чтобы не верить в чушь о невидимом Иегове, но имеют потребность в халяве - в ком то более умном, который поможет решить их внутренние душевные проблемы. Желательно быстро, а за это они готовы платить хорошие деньги.
В свое время ( 1997г.) у меня было желание изучать Дианетику. Читал книгу Хаббарда. Был проездом в Москве и зашел в отделение саентологии. Встретили очень воспитанные молодые люди. Прямо как долгожданного клиента в супермаркете или банке. Дали несколько рекламных брошюр. Объяснили, что обучение действенное, но не дешевое. Когда озвучили цифру за 1 ступень обучения, сразу пропало желание иметь с ними дело. Понял, что не по карману. Хотя и был в то время состоятелен по меркам Украины.

золотой Отец

Орфей » 10 сен 2013, 09:26

Не, они бы вас там научили энергию гонять- тудыть-сюдыть :ta_n_cor:
Они там сверчеловеков лобают, с возможностями бэтмэнов. Смогли бы вы своих врагов крушить на расстоянии :bet_ment:
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Орфей » 26 сен 2013, 09:00

Вы не надейтесь, что нет программ по оболваниванию масс. не думайте, что, коли Железный занавес рухнул, то нет других занавесок :-)
впадать в экстаз помногу раз!

Колонель Штопорилло
уважаемый Гость

Колонель Штопорилло » 08 июн 2017, 14:34

В Санкт-Петербурге произведен первый арест по делу сайентологов. Под стражу на два месяца до 5 августа взята Анастасия Терентьева. Арестованная — начальник отдела по официальным вопросам религиозной группы "Сайентологическая церковь Санкт-Петербурга".
Всего в суд на рассмотрение поступили дела пятерых сайентологов, сообщает ТАСС. Они обвиняются в незаконном предпринимательстве — проведении платных сайентологических курсов и программ без соответствующей регистрации. Доход от них правоохранители оценили более чем в 276 миллионов рублей.
Дело в отношении "Сайентологической церкви Петербурга" возбуждено по статьям об экстремизме, возбуждении ненависти и вражды, а также по статье о незаконной предпринимательской деятельности. В Подмосковье и Санкт-Петербурге у членов религиозной секты прошли обыски. В их ходе были изъяты книги и материалы основателя сайентологии Лафайета Рональда Хаббарда, которые признаны экстремистскими на территории России.
Изображение

Пред.

Вернуться в История