Новые публикации
Забуревшие
Мама и Папа у буров тоже есть
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 9
Я был курсантом, и в самоволке пытался познакомиться с девушкой. 
Принципы творческого своеволия: Ученик и Сочинитель - Авторы (г)
Вселенная отражает художественные состояния мыслеобразного мира. 
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото Не депрессуй!

Текущее время: 16 ноя 2018, 07:21

Еврейская Россия

факты, документы, мифы, религии, воспоминания
Солёный
уважаемый Гость

Еврейская Россия

Солёный » 30 янв 2011, 17:55

Чем дальше, тем очевиднее, что Россия была и есть захвачена евреями. Все ведущие направления и посты у них. Сталин их правильно начал удалять с ведущих мест. Это назвали "Делом врачей".
Но на самом деле, Сталин понял, что вокруг него, как пауки. засели евреи. Они использовали чистку народа для занятия ведущих и ключевых мест. Они хотели сделать из России новый Израиль. Место жительства на этой территории, своё государство.

Сионисткий заговор существовал. И Россия до сих пор управляемая евреями страна, типа колонии.

лава Перс

Re: Еврейская Россия

Екатерина » 30 янв 2011, 18:52

Точно. Везде эти семиты. Даже на небосклоне русской поэзии ХХ века сверкают звёздами. Не иначе - сговорились, везде у них ключевые места. Доктора Геббельса!

автор ЗП

дожжъэы » 31 янв 2011, 07:13

:)-(:
"кровь, кровь, кровь люблю я"
согласен на еврейские темы говорить с человеком, уверенным в чистоте своей крови минимум до седьмого колена. Духи предков принимаются как аргумент, только в удобоваримом виде.

серебряный Солнечный Вестник

Bardo » 31 янв 2011, 07:47

Это да. Говорить стоит при знании своей крови. Но я евреев уважаю. Конечно, они занимают ключевые позиции. Но кто другой? Если отдали, подарили, то по даренному что плакать... :sh_ok:
я не всегда такая

Жена-латунь

кактус » 31 янв 2011, 21:23

Не думаю, что кто-то отдал или подарил...просто в какую сторону они б ни направились - везде успех. Это у них такая национальная особенность. Особая живучесть и сообразительность. Это из-за всех попыток истребления. С ними спорить бесполезно - проще убить. или удрать. Я 15 лет с еврейкой прожил - знаю что говорю :dan_ser:

мист

Shatl » 01 фев 2011, 02:37

Завидую вам, кактус. Тоже хотел пожить с еврейкой и обрасти успехом...
Но причём тут Геббельс, Екатерина? Солёный прав, но может не совсем до конца выразил свои мысли.
Если бы говорили о чеченцах, то вы бы промолчали. Или согласились, что они засели на ключевых местах. Почему нельзя говорить даже слово "еврей"? Сразу обвинят в антисиметизме. Это паранойя!

золотой Отец

Steik » 01 фев 2011, 15:25

А я евреев люблю. они хитрые, ловкие и счастья у них много. Надо друууужить с сильными мира сего :D
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Жена-латунь

Звездочёт » 01 фев 2011, 23:02

Я тут задумался на тему евреев и понял, чем они отличаются от прочих народов. Дело всё в Моисее, он виноват. С него пошло это - "избранный Богом народ". С тех пор 5 тыс.лет уже у них напрочь отсутствует чувство раба. Генетически. Мне бы хотелось знать: как это, родиться с чувством избранности? Но вот не могу этого ощутить как они. А они живут с этим почти неосознанно, это проявляется во всем, что евреи делают. А завистливый обываетль готов на любую гадость, лишь бы компенсировать это различие. Испытывать ненависть к "богоизбраному" народу - это голос раба и посредственности. Самый простой выход - истребить, убить, чтоб доказать что не хуже. Гитлер это делал экстремально, а кто-то просто на уровне злобного трёпа. Короче: я евреев уважаю. Им ничего не оставалось как двигаться к власти и деньгам, чтобы выжить. Слишком жестоко с ними обходились завистники всех родов.

золотой Отец

Steik » 02 фев 2011, 17:08

Екатерина! А вот этого я не признаю. Все эти холокосты. Истреблялись все народы. Цыгане же не носятся с холокостами.
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

лава Перс

Екатерина » 02 фев 2011, 18:19

Не верю, Стейк, что Вы не видите разницы. Да, истреблялись многие народы, но ни одна из этих акций не имеет такой протяженности во времени, такой неумолимости со стороны всех диктаторов и - главное - такого очевидного духовно-теологического подтекста...Звездочёт пишет о зависти - думаю, в этом что-то есть, они дают основания...Для меня антисемитизм - скрытое проявление собственной ущербности, которое прячется под маской борьбы за соц.справедливость и какой угодно другой борьбы. Это самый простой способ скликать массы обиженных и серых (уж извините меня, нееврейку, господа антисемиты)...

риф-мист

АС Асов » 02 фев 2011, 20:38

8-)

Мне кажется, что индусы и китайцы гораздо спокойней относятся к национальному вопросу, нежели чем европейцы - и в целом, - представители западной "белой" цивилизации. - Наверное, очень "древняя история" обязывает!

лава Перс

Екатерина » 02 фев 2011, 23:01

Думаю, дело в том, что в восточной культуре понятие "зависть" не является такой проблемой как для европейцев. Даже наша Вечная Книга объясняет причину первого убийства - завистью. В моём понимании Авель - некий прообраз еврейского народа...Два эти брата с их жертвенными алтарями - как некая метафора...Ну вот понравился он Богу больше чем старший брат, ну вот отличался он чем-то от Каина!И пролилась первая на земле кровь...Можно пофантазировать: а проживи Авель поболе - наверняка занимал бы руководящие посты, или был бы офигительным скрипачом, философом, великим физиком, поэтом бы гениальным стал... А доживи он до века двадцатого - ему бы со всем семейством мало не показалось! Но на фоне истребления прочих народов (Стейк пишет про цыган, Шаттл - про чеченцев)подобное в отношении евреев выглядит не только как акция истребления на себя непохожих - это действительно жест завистливой злобы. А Звездочет прав насчёт генетического чувства богоизбранности...Разве это плохо - когда целый народ природно и врождённо ощущает свою связь с Творцом? Вспомнился Моисей, ведущий в пустыне евреев из египетского рабства... Многим полезно было бы по пустыне побродить...Лет 40...

След.

Вернуться в История