Новые публикации
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 8
Кто сказал, что одиночество – это страдание?
Радостный Суд: Сокил 5 (10)
. Мир должен быть преступным – чтобы он был лабиринтом
Принципы творческого своеволия: Ученик и Сочинитель - Авторы (в)
в Океане сверхсознания может "дышать'' только мыслеобразная сущность
Новые комментарии
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Марворид написал(а): Аналогично. Не любитель Бродского. Просто иррационально не нравится. И все.
Новое фото
Новое фото Осень начала рисовать

Текущее время: 21 сен 2018, 16:35

Цитаты и высказывания знаменитых

факты, документы, мифы, религии, воспоминания
золотой Отец

Цитаты и высказывания знаменитых

Орфей » 06 янв 2016, 11:02

Фитнес для мозгов и задачки по жизни
впадать в экстаз помногу раз!

Марат
уважаемый Гость

Re: Цитаты и высказывания знаменитых

Марат » 13 сен 2018, 10:29

Я очень люблю читать! В мире столько прекрасных книг! Я, например, пью месяц, пью другой, а потом возьму и прочитаю какую-нибудь книжку, и так хороша покажется мне эта книжка, и так дурен кажусь я сам себе, что я совсем расстраиваюсь и не могу читать, бросаю книжку и начинаю пить, пью месяц, пью другой, а потом...
Венечка

золотой Отец

Орфей » 14 сен 2018, 13:50

Любите, пожалуй, своего ближнего, как себя — но прежде всего будьте такими, которые любят самих себя.

Вы любите вашу добродетель, как мать любит свое дитя; но когда же слыхано было, чтобы мать хотела платы за свою любовь?
Ф. Ницше
впадать в экстаз помногу раз!

сВами
уважаемый Гость

сВами » 17 сен 2018, 10:18

Один идет к ближнему, потому что он ищет себя, а другой — потому что он хотел бы потерять себя.

Тот, кто хвалит, делает вид, будто воздает он должное, но на самом деле он хочет получить еще больше!

Ф. Ницше

Пред.

Вернуться в История