Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Секретное

Текущее время: 17 июл 2019, 15:02

Кто куда лыжи вострит

где бывали и куда поехать
золотой Отец

Кто куда лыжи вострит

Орфей » 05 июл 2011, 15:53

Кто куда хочет съездить? Знакомый отправился на Алтай на велике. Вдвоём. На поезде, а потом там от Новосибирска на великах - дней 20. Молодой ешо. :smile:
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Re: Кто куда лыжи вострит

Орфей » 05 июл 2011, 15:58

А куда я ? Могу пофантазирвать. Юре закинул идею - добраться до Чёрного моря, а там на великах - толи в Крым толи к Сочи... Юра теперь спит с картой, опрашивает тех, кто там бывает. Не знаю - получится или нет. Хотя по Крыму на великах заманчиво. можно многое посетить и увидеть. Добраться до Феодосии, к примеру... :smile: Или там гигантские расстояния и дороги крутые?

мист

kssa » 05 июл 2011, 16:36

В Крыму отличные места для велопоходов! Можно приехать в Симферополь и оттуда двинуться в сторону Севастополя через Бахчисарай, пещерные города, а потом после Севастополя в Балаклаву, на Фиолент. Красивейшие места! Можно из Симфи двинуть в Феодосию (лучше до Белогорска доехать на транспорте, там не очень интересная дорога, хотя на вкус и цвет :))) В районе Белогорска Белая скала - редкие места, там снимались в советские времена вестерны - очень необычно выглядит окрестность. Потом леса-горы-озера, Старый Крым и несколько монастырей в его округе. Леса в Крыму просто чудесные. Милое дело на велике по лесным дорогам! А можно приехать в Феодосию, а оттуда на велике вдоль всего побережья через ЮБК к Севастополю - все достопримечательности будут охвачены и море всегда рядом :)

По ссылкам отзывы велотуристов: http://www.votpusk.ru/story/text.asp?ID=6569
http://www.velo-guide.ru/velo_Po_Krimu_na_velosipede_Simferopol_%96_Feodosiya_%96_Koktebel_4466art.html

золотой Отец

Орфей » 05 июл 2011, 17:03

Спасибо! Полезная инфа. Значит, в Феодосию советуете обязательно?

мист

kssa » 05 июл 2011, 17:26

Феодосия хорошее место :) Но не каждому открывается

серебряный Солнечный Вестник

Bardo » 18 мар 2012, 12:20

Отель "Poseidon Undersea Resort", Фиджи. Состоит из 48 бунгало, но самое интересное находится под водой — на глубине 15 м создана настоящая подводная гостиница. Едем? :oops:
Вложения
x_f47dc687.jpg
я не всегда такая

Мрак
уважаемый Гость

Мрак » 18 мар 2012, 14:35

"я лучше съем перед загсом свой паспорт"
зачем куда-то ехать?
на лыжах есть где покататься.

золотой Отец

Орфей » 21 мар 2012, 21:15

Нда, просидеть под водой неделю, подглядывая как выползают рачки и свежие устрицы... :smile:

лава Перс

Марк » 31 мар 2012, 09:43

Орфей писал(а):Кто куда хочет съездить? Знакомый отправился на Алтай на велике. Вдвоём. На поезде, а потом там от Новосибирска на великах - дней 20. Молодой ешо. :smile:

В связи с тем, что начиная с конца 90 гг. не вписался в либеральную реальность, за последние 10 лет, дальше Одессы выбирался всего три раза. Зато проехался через Киев и Москву до Урала. А там поколесил немало по лесам на севере.
Отсутствие достаточного количества денег, позволяет лишь путешествовать в местах и Интернете.
Хотелось бы побывать в Испании, на юге Франции, в Италии, Индии, Японии, Австралии и Мексике.
В детстве планировал объездить весь СССР - Грузия, Армения, Прибалтика, Средняя Азия. Успел побывать лишь в Казахстане и Ташкенте. И то за казенный счет,в армии. :mi_ga_et:

серебряный Солнечный Вестник

Bardo » 31 мар 2012, 12:28

Марк, берите котомку и пёхом! :ya-za:
я не всегда такая

Люк
уважаемый Гость

Люк » 19 янв 2015, 13:30

Янтарь на берегу Балтийского моря Жители поселка Пионерский, Калининградская область, получили на Рождество подарок от Балтийского моря. Сильный шторм выбросил на берег большое количество средних и мелких камней янтаря, которые тут же начали собирать жители и гости города. Как говорят местные жители, шторм поднял янтарь с морского дна и вместе с песком выбросил его на берег, причем предыдущее подобное явление наблюдали здесь 18 июня прошлого года.
Изображение
Изображение

Свободная
уважаемый Гость

Свободная » 27 янв 2015, 13:27

Изображение
3. The Caves Resort, Jamaica
Изображение
9. Magic Mountain Hotel, Chile

сВами
уважаемый Гость

сВами » 12 фев 2015, 16:48

Изображение
НЕОБЫЧНЫЙ ОТЕЛЬ НА ВЫСОТЕ 2700 МЕТРОВ
Это необычный отель раньше был обычной кабиной канатной дороги. А сейчас здесь в буквальном смысле можно жить. Кроме необычных условий проживания на высоте в более чем 2700 метров, из окон открывается просто потрясающий вид на окружающий горный ландшафт.
Изображение

След.

Вернуться в Путешествия и отдых