Новые публикации
ДухСо пробы "Ф" за № 55-12 (авторское чтение): ДухСо - 30
Ратуйте, мальчики! Пропал наш творец, великий автор Динозавров! 
ДухСо пробы "Ф" за № 55-12 (авторское чтение): ДухСо - 29
Да, я тварь, но что вы можете предложить взамен страсти? 
Жития Грешка и Гармонии (авторское чтение): Жития Грешка и. Книга Вторая (2)
Вот и живёшь поближе к психам. Для них одних законов нет...
ДухСо пробы "Ф" за № 55-12 (авторское чтение): ДухСо - 28
Мировой катаклизм - это последнее, что ты познал! 
Жития Грешка и Гармонии (авторское чтение): Жития Г. и Г. Книга Вторая (1)
Он рвал одежду, в двери бил От пониманья, что бескрыл
Новые комментарии
ИГо написал(а): Ага. что-то отвлекалО... или подгонялО... Может, переговорю... ( с кем надо :sm7 Давай еще! -кричали...
Маша написал(а): Игорь Валерьевич, поторопились :-(
ИГо написал(а): Дорогие слушатели, по секрету вам скажу, что скоро начну чтение Ромодановских двориков, я понимаю, что вам не терпится побыстрее прослушать главы
Новое фото
Новое фото капельница

Текущее время: 06 апр 2020, 21:46

Как попасть в ад и как из него выбраться

где бывали и куда поехать
Ом
уважаемый Гость

Как попасть в ад и как из него выбраться

Ом » 09 июн 2017, 10:39

Как попасть в ад и как из него выбраться, есть ли там сковородки и мучается ли там сатана. В формате 8 коротких и простых слайдов мы собрали короткий рассказ о том, что христианские богословы говорят про место вечных мучений и чем их взгляд отличается от расхожих средневековых стереотипов.

Изображение

Автор.
уважаемый Гость

Re: Как попасть в ад и как из него выбраться

Автор. » 24 авг 2017, 18:01

Когда вы уже примите себя! Все Ангелы и Демоны - это всего лишь Вихри! Силы Души вашей ! Не бойтесь ,используйте по назначению ! Ни одно качество нельзя уничтожить , каждое жизненно важно! Ненависть - ненавидте то ,что на ваш взгляд и по вашему опыту дурно ...Упрямство - отстаивайте ,что вы выбрали как благо для души и тела вашего ! Зависть ,- соРевнуйте тем , кто ведёт вас вперёд ( указывает вам дорогу ) ...и т.д.Каждое качество Души нужно! Нет ничего лишнего ! Зло- неправильное использование !

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 24 авг 2017, 22:19

Как попасть в "рай" и как пребывать в нём бесконечно? :smile: ..
Рай это сад .
И получается интересно ,в начале человек осознает "листву" ,потом ,"ветви" ,затем " ствол" ...и после по стволу он спускается к " корням " ...и когда Человек Видит корни можно сказать ,что Он взрастил СВОЁ ДЕРЕВО В СВОЕМ РАЮ ....и их мириады ..."деревьев " ...Это начало... Когда осознан процесс роста , человек видит ,до какого времени необходимо " поливать " саженец ...Человек уже знает ,что наступает момент ,когда корни углубились достаточно и древо в состоянии питаться само ,подземными водами ....Оно уже не нуждается в особом уходе ...Древо даёт плоды и человек ,заботящийся о нем наслаждается вкушениями .... :smile:

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 24 авг 2017, 22:31

:smile:
А вот теперь можно поговорить о чужих идеях и образах :smile: ... Тот ,кто в "раю" ,тот видит кто что взращивает ОН ВИДИТ плоды ,видит где осознание другого человека ,на каком уровне. ..
И самое интересное ,что те ,у когда только малюсенькие саженцы ,крошечные :smile: ,те громче всех кричат ,что у них кто то что то хочет украсть ;) ...Да там есть ещё нечего... А те ,кто спускался множество раз к корням ,тот щедр ...потому что Видит ...ОН НЕ МОЖЕТ НАЗВАТЬ ЭТО СВОИМ :son-ce: !!!

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 25 авг 2017, 05:44

Разуму туда дорога закрыта ...Неведомые дорожки это исключительно для ощущений ,для чувств...
...Как фаллос Духа девственность природы!!! ...
Вот почему Ляля шастает туда сюда свободно ! ))) И кто ей запретить? Кто закроет проход?)))) ... И что для неё чужое ,когда Она ВЕЗДЕ!
Я дал СЛОВО - СЕМЯ! ОНА ЕГО ВЗРОСТИЛА , ДОБРАЛАСЬ ДО НИЗШИХ МИРОВ И....УВИДЕЛА ПОМОШНИКОВ!))) А вы их боитесь .. Наверное не отказавшись от чувства собственной важности эти воды подземные и кажутся устрашающими ...но она стерта себя ...безличная ....и Мир тоже обнажился ...и нет в нем ничего страшного .. Только помощники))))

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 25 авг 2017, 06:01

Обретается покой , уверенность что все будет так ,как и должно быть .Воля не суетится ( душа ничего не хочет))) ПОКОЙ ...и прозреваешь как всё само собой происходит ...Ангелы ,Демоны ...это лишь способ говорить ,передать то ,что трудно передать ...
И как же можно сказать ,что ЭТО СДЕЛАЛ(А) Я ,КОГДА -Я РАССТВОРЯЕТСЯ ,ЕГО НЕТ !!! А ЕСТЬ МИРРИАДЫ ! ...а ты в гостях на Вселенском пиру ! ))))
...А я наблюдаю ....и радуюсь за тех ,кто ВИДИТ МЕНЯ .....И БЛАГОДАРИТ! ))))

сВами
уважаемый Гость

сВами » 02 сен 2017, 09:32

В ПРЕИСПОДНЕЙ

Сорвавшись в горную ложбину,
Лежу на каменистом дне.
Молчу. Гляжу на небо. Стыну.
И синий выем виден мне.

Я сознаю, что невозможно
Опять взойти на высоту,
И без надежд, но бестревожно,
Я нити грез в узор плету.

Пока в моем разбитом теле
Размерно кровь свершает ток,
Я буду думать, пусть без цели,
Я буду звук — каких-то строк.

О, дайте мне топор чудесный —
Я в камне вырублю ступень
И по стене скалы отвесной
Взойду туда, где светит день.

О, бросьте с горного мне края
Веревку длинную сюда,
И, к камню телом припадая,
Взнесусь я к выси без труда.

О, дайте мне хоть знак оттуда,
Где есть улыбки и цветы,
Я в преисподней жажду чуда,
Я верю в благость высоты.

Но кто поймет? И кто услышит?
Я в темной пропасти забыт.
Там где-то конь мой тяжко дышит,
Там где-то звонок стук копыт.

Но это враг мой, враг веселый,
Несется на моем коне.
И мед ему готовят пчелы,
И хлеб ему в моем зерне.

А я, как сдавленный тисками,
Прикован к каменному дну
И с перебитыми руками
В оцепенении тону.

12 сентября 1922
К.Бальмонт

золотой Отец

Орфей » 02 сен 2017, 13:02

Автор. писал(а):Разуму туда дорога закрыта ...Неведомые дорожки это исключительно для ощущений ,для чувств...
...Как фаллос Духа девственность природы!!! ...

ха-ха!
Кольчатый червь один из выдающихся хищников, Правда, он не имеет зрения, но полагается только на ощущения и чувства, выскакивая за добычей. Вам бы побольше про него знать, дорогая дура! :jokingly:
впадать в экстаз помногу раз!

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых